Сегодня со мной приключилась одна история.  Захожу я в автобус , оплачиваю проезд, всё монотонно , ничего не обычного, хоть и у всех выпускные и всё такое. (для справки еду на пазике). Встал на против своей знакомой, она села на трёхместное кресло посередине. я стоял чуть правее ее. Проехав пару остановок я стал чувствовать что меня немного подталкивают на мою знакомую. Думаю все знают как в автобусах это бывает.  Я человек не конфликтный  выгляжу не очень внушительно, хотя при росте 176 и весе 85 кг стукнуть при необходимости могу больно, занимался рукопашным боем некоторое время.  Но сейчас не об этом.)  Оборачиваюсь я , а там парочка в обнимку стоит навалившись на меня в наглую . я сделал замечание, мол встаньте нормально, не надо меня на людей толкать. Обратился я к парню , но девушка конечно стала его защищать. Тут я понял что это переодевшиеся выпускники ну или их друзья, т.к. парочка была под "шапе". Девушка  сказала что стоим мы нормально. Автобус набит людьми, вижу высунулась голова  кондуктора, и заявила мол не нравиться ходи пешком или езди  на такси .   Ну вроде все успокоились, конфликта не было но я не понял ее замечания, на мне попросту лежала пьяненькая парочка , которую мотыляло из стороны в сторону. А они наверное подумали что мне не нравиться то что они стоят в обнимку, да мне вообще насрать как вы стоите блин.   Едем дальше, парочка вышла , через несколько остановок  на переднюю площадку стал подниматься дед с тростью.  На вид старше 60 лет. Немного мохнатый , не бритый  , возможно немного выпивший но в меру. И эта кондукторша начинает его выталкивать из автобуса. мол я такого невменяемого не повезу. Мы с ребятами стали впрягаться за деда. Он вполне опрятен  и адекватен. Она заявила, пока  дед не выйдет будем стоят. Тут и остальные люди начали подключаться, сказали пусть едет, он никому не мешает. Тетка успокоилась, но не пустила дедушку дальше ступенек, водитель закрыл дверь и мы поехали.  Дедушка вышел через 3-4 остановки он ей сказал что пожалуется на неё куда нужно, а эта сучка ему еще и нахамила!  Вот я не понимаю как таких людей вообще на работу берут . Вы бы видели ее глаза в них столько бешенства и злости , сама она очень худая кг 40-45. Знаете есть такие маленькие собачки, которые если и укусят , то будет не больно, но они очень злые и шума много. Вот именно такая ассоциация у меня появилась с этой девушкой. на вид ей ну не больше 25.  Надеюсь карма ее покарает. Ведь всего за 30 минут на ее маршруте она пару раз влезла не в свое дело,нахамила пожилому человеку.   У меня всё. Рад что выговорился.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать крылья на турнике и всё что связано с развитием спины